The Wolf Among Us 2 познакомит новичков с сюжетом первой части

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • The Wolf Among Us 2 познакомит новичков с сюжетом первой части
23.03.2022 0 Remimaru The Wolf Among Us 2

Компания Telltale Games , что их новая игра The Wolf Among Us 2 расскажет о событиях предыдущей части. Таким образом, новичкам не придется проходить первую игру, чтобы понять, что в сюжете сиквела, вообще, происходит.

Само собой, чтобы узнать подробности, пройти ее придется, но, в целом и общем, суть сюжета нам поведают в оппненинге к первому эпизоду второй части. Глава студии Джейми Оттили с коллегами создадут максимально дружелюбный к новичкам нарратив, ознакомление с которым пройдет гладко и комфортно.

Напомним, что сюжет The Wolf Among Us 2 разворачивается через несколько месяцев после окончания предыдущей истории. Белоснежка заняла в Фейблтауне пост заместителя мэра, а Волк потерял должность и теперь вынужден посещать курсы по управлению гневом.

Релиз The Wolf Among Us 2 состоится в 2023 году.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Wolf Among Us 2
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 2024 год
The Wolf Among Us 2 продолжает рассказывать историю о мире, в котором живут герои знаменитых сказок, принявшие человеческий облик. Волк Бигби, как обычно, работает детективом и занимается расследованием очередных дел, в которых ему помогает Белоснежка и ряд других персонажей. Вместе им предстоит столкнуться с новой порцией мрачных тайн своего города и остановить злодеев, скрывающихся под маской добропорядочных граждан. В сиквеле мы также будем заниматься поисками улик, допросами и преследованием антагонистов. В диалогах присутствуют развилки, выбрав одну из которых мы, так или иначе, повлияем ...
Комментарии