Cyberpunk 2077 в России продолжит получать обновления

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Cyberpunk 2077 в России продолжит получать обновления
22.03.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Разработчики игры Cyberpunk 2077 из студии CDPR о решении продолжить выпускать обновления для пользователей из России и Беларуси.

Не так давно компания прекратила продажу своих проектов на территории нашей страны и соседнего государства, но, по всей видимости, полностью терять эти рынки руководство CD Projekt не хочет. И это понятно, ведь основная аудитория их вселенных как раз и находится в ру-регионе.

Что ж, возможно, уже в самое ближайшее время мы увидим, как компания вернет возможность покупать свои игры русскоязычным пользователям, и для этого даже не придется дожидаться окончания спецоперации. К слову, в комментариях под обращением пользователи высказываются негативно в отношении поступков компании, обещая больше не покупать их продукты.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии