Обновления New World в 2022 году — экспедиции, ивенты, арены

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновления New World в 2022 году — экспедиции, ивенты, арены
21.03.2022 0 Remimaru New World

Компания Amazon поделилась планами обновлений своей игры New World в 2022 году. Нам рассказали больше деталей про апдейт Heart of Madness, а также сообщили, какие новые активности появятся в других патчах.

Уже этой весной фанатов MMORPG ждет апдейт Tempest Heart, в котором появится новая экспедиция, оружие и арена для сражений в формате 3 на 3. После этого летом выйдут еще несколько экспедиций, будет добавлена механика поиска группы для прохождения данных рейдов и стартует некий пока что неанонсированный ивент. Осенью стартует еще одно событие (вероятно, имеющее отношение к Хэллоуину) и появится еще пара экспедиций.

New World обновления 2022 года 

Помимо этого, разработчики также активно трудятся над улучшением технического состояния игры и вводят правки баланса. В текущем году все усилия Amazon Studios будут направлены на увеличение комфорта времяпровождения игроков внутри New World, так как, судя по данным Steam, количество активных пользователей в игре существенно снизилось.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии