Sony возвращает деньги за GTA V для консолей PS5

15.03.2022 0 Remimaru GTA V

Компания Sony приняла решение вернуть деньги всем пользователям, купившим GTA V для консолей PS5. Отмечается, что после возврата пользователи больше не имеют возможности приобрести проект, даже по завышенной цене.

Деньги возвращаются на аккаунт юзеров в магазине PS Store. Что удивительно, данное мероприятие распространяется только на сюжетную часть проекта, тогда как в обновленную GTA Online все еще можно играть без каких-либо проблем. Правда, это пока — режим будет бесплатным до 14 июня, а потом...Что будет потом, нам пока сложно предположить.

Напомним, что вся эта каша заварилась на фоне проведения военной спецоперации на территории Украины. Руководство VISA и MasterCard запретило международные платежи, из-за чего приобрести новые игры в магазинах PS Store пользователям, проживающим на территории РФ и Белоруссии, стало невозможно.

Возможно, после завершения спецоперации ситуация постепенно наладится.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии