Консольная версия Elite: Dangerous не получит дополнение Odessey

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Консольная версия Elite: Dangerous не получит дополнение Odessey
11.03.2022 0 Remimaru Elite: Dangerous

Команда Frontier Developments приняла свернуть разработку расширения Odessey, которая ранее создавалась для консольной версии космического симулятора Elite: Dangerous.

Пойти на такой шаг студию вынудило отсутствие достаточного количества ресурсов, которых бы хватило для одновременного развития двух направлений. Разработчики планируют активно трудиться над сюжетной кампанией, однако больше времени будет уделено версии для ПК, тогда как на Xbox и PlayStation будет поддерживаться только базовая версия симулятора.

Напомним, что на релизе Odessey на ПК игроки весьма негативно приняли выход дополнения, так как в техническом плане оно было реализовано просто отвратительно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Elite: Dangerous
Жанры: Simulator
Дата выхода: 6 декабря 2014 года
Elite: Dangerous - это четвертая по счету из знаменитой серии космических симуляторов, в котором сотни игроков исследуют огромные пространства вселенной. В этой игре вы можете заниматься любыми делами: добывать ресурсы, торговать, воевать с другими пилотами, перевозить грузы и так далее. Галактика в Elite: Dangerous формируется при помощи процедурно-генерируемых механизмов, что делает мир проекта практически безграничным. На будущее обитаемых миров будут влиять поступки каждого игрока, который пишет свою историю и взаимодействует со всеми остальными разумными обитателями. Хотите стать одним ...
Комментарии