Скоро начнется тестирование Skull and Bones

10.03.2022 0 Remimaru Skull and Bones

Студия Ubisoft объявила о начале приема заявок для участия в тестировании своей новой игры Skull & Bones. По всей видимости, пиратский экшн все-таки пережил производственный кризис и находится в активной разработке.

Все желающие первыми оценить тестовый билд новинки могут подать свою заявку и ждать результатов. Если разработчики посчитают вас достойными, уведомление с дальнейшими инструкциями придет вам на почту. В дальнейшем тестерам предстоит отлавливать баги и помогать команде авторов делать Skull & Bones той игрой, какой ее хотят видеть фанаты.

Так что, можно быть уверенными, что релиз игры в 2023 году может вполне состояться.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии