Вышел трейлер времен года в Manor Lords

08.03.2022 0 Remimaru Manor Lords

Грэг Стикзен, являющийся разработчиком игры Manor Lords, продемонстрировал видео со сменой времен года в своем проекте.

В ролике автор показал, как средневековые деревни выглядят в двух разных сезонах — зимой и весной. В первом случае поселение покрыто снежной шапкой, а во втором все окружение цветет, повсюду щебечут птицы и бурлит активная жизнь внутриигровых персонажей.

В конце демонстрации разработчик продемонстрировал прогулку по деревне от лица одного из жителей. В Manor Lords игроки смогут брать поселенцев под контроль, но обычно они ведут себя вполне самодостаточно.

В раннем доступе игра должна стать доступной до конца 2022 года.



Windows
Manor Lords
Жанры: Strategy
Дата выхода: Осень 2020 года
Осенью 2020 года в Steam выходит новая стратегия Manor Lords, разработкой которой занимается всего один человек. Данный проект позволит игрокам погрузиться в эпоху Средневековья и заняться развитием собственной деревни. Вы начнете с небольшого поселения, которое в дальнейшем может вырасти в огромную страну со своими нормами, порядками и законами. Развитию вашего города будут мешать различные события: Непогода (дождь, снег или изнуряющая жара); Набеги со стороны агрессивных соседей; Пожары, наводнения и прочие бедствия; Болезни людей и скота, и так далее. Решать проблемы в Manor Lords можно ...
Комментарии