Игрок докачался в Elden Ring до 93 уровня для битвы с Маргит

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Игрок докачался в Elden Ring до 93 уровня для битвы с Маргит
07.03.2022 0 Remimaru Elden Ring

На Реддите появился новый , в котором сообщается, что один из игроков в Elden Ring так испугался одного из боссов игры, что решил максимально прокачаться перед встречей с ним.

Пользователь под ником robot_tron был наслышан о боссе Маргит, который, согласно гайдам, опубликованным в сети, является достаточно сложным. Дело в том, что с ним мы встречаемся практически в самом начале прохождения сюжетной кампании, а потому многие игроки оказываются попросту не готовы к подобному челленджу.

Решив подстраховаться, robot_tron прокачал своего персонажа до 93 уровня, вложив большую часть очков характеристик в интеллект. Правда, даже в таком виде он говорит, что Маргит своими умениями снимает ему 80% здоровья за раз, что отнюдь не облегчает задачу.

Кстати, на прокачку своего героя перед битвой с боссом юзер потратил 40 часов.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии