Релизный трейлер Beholder 3 в честь выхода игры в Steam

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релизный трейлер Beholder 3 в честь выхода игры в Steam
04.03.2022 0 Remimaru Beholder 3

Разработчики продолжения серии симулятора доносов Beholder 3 опубликовали свежий трейлер, посвященный состоявшемуся релизу проекта.

В видео нас знакомят с Франком Шварцом, которому предстоит следить за своими соседями и докладывать о любых подозрительных действиях с их стороны. Вы можете закладывать людей или скрывать факт нарушений, но в таком случае вы сами рискуете оказаться в немилости у тоталитарной власти вашей страны. Нам нужно будет взламывать квартиры, искать улики и собирать компромат на людей, которые могут быть невиновными или, наоборот, готовить крупный заговор с целью свержения нынешнего режима.

Релиз Beholder 3 состоялся 3 марта в , новинка имеет, по большей части, положительные отзывы.



Windows
Beholder 3
Жанры: Simulator, Strategy
Дата выхода: 3 марта 2022 года
Beholder 3 - это третья часть знаменитой серии, в которой игроки оказываются в тоталитарном государстве, где установлены максимально суровые законы. За любое недовольство и высказывание против властей виновника ждет неминуемое наказание, и игроки брали на себя роль того, от чьих действий зависели судьбы самых разных людей. В триквеле мы возьмем под управление обычного семьянина Франка Шварца, который раньше работал в Министерстве, но по чьей-то вине потерял свое место. Заключив сделку с представительницей государственных служб, вы согласились доносить на своих коллег, высказывающихся в ...
Комментарии