Курс рубля в Escape from Tarkov просел на фоне военной спецоперации РФ в Украине

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Курс рубля в Escape from Tarkov просел на фоне военной спецоперации РФ в Украине
03.03.2022 0 Remimaru Escape from Tarkov

Портал сообщает, что игроки Escape from Tarkov отмечают падение курса внутриигрового рубля на фоне событий, развернувшихся в реальном мире.

Речь идет о военной спецоперации, которую Россия проводит на территории Украины. Из-за данного вооруженного конфликта реальный курс рубля и гривны серьезно трухнуло, из-за чего курс игровой валюты также пострадал.

Аналогичная ситуация в игре случалась с криптовалютой, которую, как и в реальном мире, в EFT можно фармить, используя специальное оборудование. Тогда разработчики напрямую оказали влияние на игровую экономику, снизив зависимость крипты от положения в реальном мире, но в ситуацию с рублем руководство Battlestate Games пока не вмешивалось.



Windows
Escape from Tarkov
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 27 июля 2017 года
Игра Escape from Tarkov представляет собой сетевой шутер от 1-го лица, разбавленный элементами сессионной RPG. Основные события развиваются в вымышленном советском городе Тарков, в котором оказываются игроки, выживающие в раунде. Главная цель - устранить всех оппонентов или добраться до точки эвакуации, попутно налутав как можно больше полезных вещей. Escape from Tarkov выделяется реализмом и качественной картинкой. Разработчики создали уникальные звуки для каждого действия, анимировав перезарядку оружия, подбор и использование предметов, выбивание дверей, перемещение через препятствия и ...
Комментарии