К Valheim вышло обновление 0.207.20 с Замерзшими пещерами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Valheim вышло обновление 0.207.20 с Замерзшими пещерами
02.03.2022 0 Remimaru Valheim

Студия Iron Gate AB объявила о том, что игра на выживание Valheim получила свежее обновление 0.207.20. Главной фишкой патча стала новая локация Замерзшие пещеры, в которой исследователей ждет много новых испытаний.

Спустившись в обледенелое подземелье, которое генерируется только в зимнем биоме, вы сможете встретить новых противников: Культиста, Ульва или Летучую мышь. В них можно выбить материалы для крафта новых предметов, новое оружие и элементы декора.

Помимо прочего, в апдейте разработчики добавили полную поддержку новой портативной консоли Steam Deck, которую уже успели получить первые заказчики. Еще игра получила улучшения интерфейса, функцию ограничения максимальной частоты кадров и много чего другого. Детальнее о патче 0.207.20 вы можете почитать .



Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии