Сервера Project Zomboid работают нестабильно после последнего обновления

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сервера Project Zomboid работают нестабильно после последнего обновления
28.02.2022 0 Remimaru Project Zomboid

Некоторое время назад песочница с элементами выживания Project Zomboid получила свежее обновление, увеличившее максимальное количество игроков на серверах с 32 до 100 человек. Как , это привело к возникновению массы технических проблем, с которыми столкнулись пользователи.

Вылеты, зависания и просадки счетчика FPS стали для фанатов "выживалки" стандартным явлением, возникающим после установки патча. Как сообщается, стандартная вместимость серверов все еще осталась на уровне 32 человек — видимо, разработчики почему-то не стали увеличивать серверные мощности, попросту изменив цифру допустимого количество одновременно играющих.

Патч 41.66, о котором вы в деталях можете почитать , призван исправить данную ситуацию.


0
голосов

Windows
Project Zomboid
Жанры: Action, RPG, Survival
Дата выхода: 8 ноября 2013 года
Project Zomboid - это RPG с элементами выживания, события которой разворачиваются в округе Нокс, США. Несколько дней назад местные жители подверглись заражению вирусом, который превращал их в кровожадных мертвецов. Шастая по округе, твари заражали живых или убивали их, пожирая плоть и сея лишь хаос и смерть. Вы - один из немногочисленных выживших, которому удалось справиться с эпидемией в первые дни. В самом начале вам предстоит выбрать пол, цвет кожи и прочие характеристики для своего героя, которые определят дальнейший стиль игры и бонусы к определенным параметрам. Теперь, когда на улице ...
Комментарии