В Dota 2 появился Первобытный зверь

25.02.2022 0 Remimaru Dota 2

Компания Valve выпустила обновление 7.31 к своей игре Dota 2. Главными особенностями патча стало множество балансных правок, а также введение нового персонажа — Первобытного зверя.

Primal Beast (оригинальное название) является инициатором, он способен ускорять свое перемещение по полю боя. Персонаж усиливает союзников и ослабляет соперников, а также обладает двумя скилами, наносящими урон по площади.

Помимо прочего, в апдейте была переработана команда минеров Techies, а также существенно переосмыслена роль нейтральных существ. Больше подробностей о патче вы можете узнать .



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии

Получить бонус!