Релизный трейлер Elden Ring

23.02.2022 0 Remimaru Elden Ring

Студия FromSoftware вместе с издательством Bandai Namco выпустили релизный трейлер своей новой игры Elden Ring. В ролике нам еще раз показывают Срединные земли и рассказывают о сюжетной завязке проекта, который станет доступен в ближайшее время.

Напомним, что история Elden Ring связана с Кольцом Элден, которое даровало божественную силу обитателям Срединных земель. Главный герой — Потускневший, лишенный благодати воин, который был изгнан из дома, но теперь вынужден вернуться обратно. Почувствовав зов Элден, мы должны собрать осколки Кольца воедино и восстановить артефакт, став новым владыкой всех регионов.

Для этого игрокам предстоит сразиться с могущественными боссами, присвоившими силу Кольца.

Релиз Elden Ring запланирован на 25 февраля.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии