Геймплейный трейлер Азами из Rainbow Six Siege

22.02.2022 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft опубликовала первый геймплейный ролик, посвященный новой оперативнице Азами из Rainbow Six Siege. Девушка является стильной куноичи, использующей метательные кунаи, генерирующие крепкие барьеры.

Используя свою способность, Азами может остановить продвижение вражеской команды по локации. В видео можно увидеть наглядное применение умения, которое точно пригодится любому отряду защиты.

Поиграть за Азами вы сможете с выходом новой операции Demon Veil, в рамках которой в Rainbow Six Siege также появится ирландская карта. В ближайшем будущем ростер играбельных персонажей пополнится представителями Бельгии, Колумбии и Сингапура.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии