King`s Bounty II получила апдейт с уровнями сложности

18.02.2022 0 Remimaru Kings Bounty 2

Студия 1С объявила о том, что игра King`s Bounty II получила следующее крупное обновление. В нем основной упор делался на добавление уровней сложности, которые позволят усиливать или ослаблять ваших противников.

Помимо прочего, в апдейте содержались карты подземелий, добавление которых сделает прохождение активностей более комфортным. Также разработчики постарались улучшить искусственный интеллект игровых персонажей, дабы они принимали более рациональные и взвешенные решения, реагируя на действия игрока.

Общий вес патча составляет более 14 Гб.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
King`s Bounty II
Жанры: Strategy, RPG
Дата выхода: 24 августа 2021 года
Kings Bounty 2 - это сиквел знаменитой пошаговой стратегии за авторством отечественных разработчиков из студии 1С. Проект предлагает нам примерить на себя облик одного из трех героев и отправиться покорять народы, сражаться с монстрами и завоевывать уважение простого люда. Каждое ваше решение будет иметь последствие, будь то битва с нечистью или простая беседа с крестьянами. Игрокам предстоит заняться спасением Антары, дальние земли которой были подвержены некой Погибели. Королевство испытывает серьезные проблемы, повсюду бушует голод и эпидемия, и только доблестный рыцарь и защитник людей ...
Комментарии