В PUBG: New State появился режим "Раундовый бой насмерть"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В PUBG: New State появился режим "Раундовый бой насмерть"
17.02.2022 0 Remimaru PUBG: New State

Студия Krafton объявила о том, что королевская битва PUBG: New State получила обновление 0.9.24. Главной особенностью апдейта стал новый режим "Раундовый бой насмерть", для которого была выпущена новая карта "Арена".

На данной локации вашей команде нужно помешать команде соперников одержать большую часть побед в серии из семи матчей. Сама "Арена" достаточно маленькая, но на ней много укрытий, а это значит, что вы можете проработать разные тактические моменты, чтобы переиграть своих оппонентов.

Помимо прочего, с выходом обновления расширился арсенал вооружения, пополнившись пистолетом-пулеметом MP5K и дальнобойным арбалетом. Обо всех подробностях патча вы можете почитать на игры.



AndroidiOS
PUBG: New State
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 11 ноября 2021 года
PUBG: New State - это новая королевская битва, созданная студией Krafton для мобильных устройств на базе iOS и Android. Как и в старшей версии для ПК и консолей, проект предлагает нам стать участниками динамичных сражений между десятками пользователей, которые десантируются на карту, собирают оружие и расходные материалы и пытаются уничтожить всех противников, выживая до самого финала. В PUBG: New State события разворачиваются в недалеком будущем, в котором существуют более продвинутые технологии. Это сказалось на специфике вооружения и окружения, которое пополнилось рядом интерактивных ...
Комментарии