К No Man's Sky вышло обновление Sentinel

17.02.2022 0 Remimaru No Mans Sky

Коллектив студии Hello Games объявил о выходе обновления Sentinel к своей космической песочнице No Man's Sky. Главной фишкой апдейта стали роботы-компаньоны, с помощью которых игроки могут вести бой с противником.

Мехи управляются искусственным интеллектом, их можно снарядить вооружением разных типов. Самая боевая система в игре также подверглась кое-каким корректировкам, так что теперь сражаться в No Man's Sky куда интереснее.

Помимо прочего, разработчики добавили новые миссии и противников (в том числе, из расы Sentinel), расширили арсенал и проработали механику мультитулов. Игра также была оптимизирована под консоль Steam Deck, чтобы на релизе оной все фанаты смогли путешествовать по космосу без привязки к компьютеру.



WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии