Классы Духовник и Самурай из Elden Ring

16.02.2022 0 Remimaru Elden Ring

FromSoftware продолжает радовать нас новостями по своей грядущей игре Elden Ring. На этот раз нам продемонстрировали очередную пару классов — Самурая и Духовника.

Первый является представителем Страны Тростника, в его руках находится остро-заточенная катана и длинный лук. Второй герой служит церкви и выполняет тайные задания духовенства в разных уголках мира. Духовник также умело владеет мечом, а также может поражать противников святой магией.

Elden Ring самурай духовник 

Напомним, что на релизе Elden Ring, который состоится 25 февраля, будут доступны 9 уникальных классов со своими характеристиками и умениями.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии