Метавселенная PUBG

10.02.2022 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Компания Krafton , что в будущем королевская битва PlayerUnknown`s Battlegrounds получит собственную метавселенную. Новый проект позволит игрокам добавлять в игру собственный контент, видимо, получая за это деньги.

Как именно все это будет реализовано мы пока не знаем, однако известно, что партнерами Krafton в данном мероприятии станет команда Naver Z. Последняя известна тем, что она уже создала метавселенную Zepeto, так что необходимый опыт у специалистов имеется. Подробности, название проекта и дату его запуска нам сообщат позднее.

Напомним, что внедрение технологий NFT в игровые проекты вызывает у игроков негодование и отрицательные эмоции, но, несмотря на это, некоторые компании всерьез рассматривают возможность задействовать эти инструменты в своих цифровых вселенных.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии