Первый трейлер и дата выхода The Wolf Among Us 2

10.02.2022 0 Remimaru The Wolf Among Us 2

Студия Telltale Games представила первый полноценный трейлер игры The Wolf Among Us 2, показав нам героев сиквела и назвав ориентировочную дату выхода.

В видео мы вновь встречаем волка Бигби и Белоснежку, которые занимаются расследованием очередного дела. На этот раз их противниками становятся Железный Дровосек и Страшила — герои одноименной сказки "Волшебник страны Оз". Пока не понятно, являются ли они, на самом деле, злодеями или данные персонажи, как обычно, далеко не так однозначны.

Вместе с этим авторы сообщили, что The Wolf Among Us 2 выйдет в 2023 году на ПК и консолях Microsoft и Sony обоих поколений. Игра будет выходить эпизодами, а сиквел, в отличие от оригинала, создается на новом движке Unreal Engine.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Wolf Among Us 2
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 2024 год
The Wolf Among Us 2 продолжает рассказывать историю о мире, в котором живут герои знаменитых сказок, принявшие человеческий облик. Волк Бигби, как обычно, работает детективом и занимается расследованием очередных дел, в которых ему помогает Белоснежка и ряд других персонажей. Вместе им предстоит столкнуться с новой порцией мрачных тайн своего города и остановить злодеев, скрывающихся под маской добропорядочных граждан. В сиквеле мы также будем заниматься поисками улик, допросами и преследованием антагонистов. В диалогах присутствуют развилки, выбрав одну из которых мы, так или иначе, повлияем ...
Комментарии