Тронный зал и Величие в обновлении Royal Court для Crusader Kings 3

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Тронный зал и Величие в обновлении Royal Court для Crusader Kings 3
09.02.2022 0 Remimaru Crusader Kings 3

Стратегия Crusader Kings 3 пополнилась свежим контентом из обновления Royal Court, вышедшего в релиз. Главной особенностью апдейта стали тронные залы в полноценном 3D, которые можно видоизменять и использовать для увеличения своего Величия.

Величие — это новая механика, от которой будет зависеть ваша популярность у народа и подданных. Повышать данный параметр можно будет с помощью увеселений, организацией приемов, событий при дворе и прочих мероприятий. Например, установив в тронном зале артефакт, вы сможете возвыситься в глазах знати и заработать лишние очки преданности. С другой стороны, игнорируя просьбы к сюзерену, вы понизите свои шансы получить преданного сторонника в лице очередного вельможи.

А еще можно будет создать собственный язык, на котором будут обязаны общаться все, кто переступает порог вашего тронного зала.

Вместе с платным дополнением к Crusader Kings 3 вышел бесплатный апдейт с переработанными культурами, придворными должностями и прочим контентом. Почитать обо всем этом подробнее можно .



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Crusader Kings 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 1 сентября 2020 года
Crusader Kings 3 - это новая масштабная стратегия в реальном времени от студии Paradox Interactive. В игре вам предстоит выступить в роли лидера одного из государств, которое существовало в период с 867 по 1453 годами. Это было крайне неспокойное время - эпоха революций и бунтов, падения и образования новых империй, краха и становления новых правителей. Большое внимание разработчики Crusader Kings 3 уделили системе взаимоотношений с персонажами. Каждый герой, с которым вы сможете взаимодействовать, будет обладать собственной индивидуальностью, интересами и предпочтениями. Будете ли вы ...
Комментарии