Новая дорожная карта обновлений Star Citizen

04.02.2022 0 Remimaru Star Citizen

Студия Cloud Imperium Games внесла в дорожную карту обновлений своего космического симулятора Star Citizen. Раньше в ней показывалась информация о дате релиза и деталях ряда обновлений, но теперь пользователи по ней смогут увидеть лишь инфо, связанное с ближайшим апдейтом.

Как заявили представители CIG, это сделано потому что пользователи слишком буквально воспринимали данные, указанные в карте. Разработчики вписывали в нее лишь примерные сроки выхода патчей, но юзеры постоянно гневались, если они срывались и откладывались. Не известно, каким образом команда хочет избавить себя от новой порции гнева, связанной с очередными не слишком приятными для бэкеров изменениями.

Напомним, что Star Citizen была анонсирована в 2012 году, при этом, над игрой начали работать еще за несколько лет до этого. У проекта до сих пор нет хотя бы примерной даты релиза, а за годы своей деятельности CIG смогла собрать на разработку более 400 миллионов долларов.


0
голосов

Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии