Рената Гласк — новый чемпион League of Legends

02.02.2022 0 Remimaru League of Legends

Студия Riot Games выпустила свежий геймплейный трейлер по League of Legends, посвятив его Ренате Гласк. Она станет новым чемпионом, поиграть за которую можно будет на релизе обновления 12.4.

Рената Гласк выполняет в команде роль саппорта. Дамочка, которая ведет себя на поле боя максимально пафосно и непринужденно, специализируется на ядах и всем, что может отравлять врагов и усиливать союзников. Ульта Ренаты накрывает область ядовитыми парами, которые принуждают соперников атаковать друг друга.

Почитать детальнее об умениях нового героя вы можете на игры. Релиз апдейта запланирован на 16 февраля текущего года.



Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии