Совместные рейды в World of Warcraft

01.02.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Компания Blizzard в ближайшем будущем добавить в игру World of Warcraft совместные рейды и подземелья. Во время их прохождения представители Орды и Альянса смогут объединять усилия, на время позабыв об извечном конфликте.

На текущий момент студия готовится к тестированию новой функции, которая позволит пользователям приглашать в рейды друзей из противоположной фракции. В гильдиях подобных новаций делать не планируется, к тому же случайные поля боя и героические данжи вы сможете проходить, как и раньше, только с составе группы из своей фракции.

В ответ на критику со стороны некоторых юзеров разработчики предложат ряд функций, не связанных с кросс-фракционностью.


0
голосов

Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии