Геймплейный трейлер "Неповиновения" из Apex Legends

01.02.2022 0 Remimaru Apex Legends

Студия Respawn Entertainment опубликовала свежий геймплейный ролик из игры Apex Legends, посвященный контенту сезона "Неповиновение". В видео нам показывают нового персонажа, обновленную карту, режим и многое другое.

Так, со стартом сезона в королевской битве появится локация Sabotaged Olympus, на котором Безумная Мэгги (так называется новая легенда) натворила много бед. Девушка телепортировала вещи по всему городу, сотворив настоящий хаос, с которым нам теперь и придется разбираться. Сама Мэгги специализируется на взрывчатке и может отправить вражеским героям неприятные подарки в виде устройства, разбрасывающегося по округе детанирующие заряды.

Режим Control, как можно понять из названия, является активностью, в которой двум командам игроков предстоит захватывать и удерживать три контрольные точки. За удержание будут начисляться очки, победит та команда, которая быстрее наберет необходимое количество.

Само собой, старт нового сезона не обойдется без нового сезонного пропуска, за прокачку которого вы получите крутые косметические награды. Начало события намечено на 8 февраля.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии