В Horizon Forbidden West будет 40 видов машин

31.01.2022 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Издание PushSquare , что в игре Horizon Forbidden West будет более 40 типов машин. На это намекает информация, поступившая от Future Press, готовящей гайдбук по сиквелу от Guerilla Games.

Согласно данным публикации, во время своего путешествия на Запад Элой встретит огромное количество роботов, среди которых будут и новые модели, и уже знакомые нам по предыдущей части. Каждая из них имеет свои особенности и уязвимости, воздействуя на которые героиня получит преимущество над врагом.

Всего в гайдбуке от Future Press содержится 656 страниц, 200 из которых посвящены описанию роботов и их спецификации. В релиз Horizon Forbidden West выходит 18 февраля эксклюзивно на консолях PS4 и PS5. В будущем игра, по всей видимости, появится и на ПК.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии