Турнир Anger Games 5 в EVE Online

31.01.2022 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games анонсировала проведение нового турнира Anger Games 5 в своей космической песочнице EVE Online. Событие запланировано на лето текущего года с ценными призами для лучших коллективов.

Принять участие в мероприятии смогут 32 команды, 29 из которых получат мечта без жеребьевки, а последним придется полагаться на удачу. Регистрация на турнир будет открыта 5 февраля (подача заявок завершится 19 числа), но перед этим мы рекомендуем вам ознакомиться с соревнования. В них, отметим, произошли кое-какие перемены в сравнении с предыдущими турнирами данной серии.

Вступительный взнос для команды составит 2500 плексов, которые войдут в общий призовой фонд. Помимо плексов, победители получат памятные скины для своих кораблей, которые позволят вам уникализировать свое боевое судно и сделать его более запоминающимся.

Пройдет Anger Games 5 в три этапа: 28 и 29 мая, 4 и 5 июня, а также 11 и 12 июня. Специально для события разработчики ввели систему рейтинга капитанов, с которым вы можете ознакомиться здесь.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии