Hogwarts Legacy все же выйдет в 2022 году

20.01.2022 0 Remimaru Hogwarts Legacy

На официальном сайте по "Гарри Поттеру" появилась о дате релиза игры Hogwarts Legacy. Исходя из нее, проект все же станет доступен в текущем 2022 году, однако более конкретных деталей о дате выхода нам не рассказали.

Ранее , что некоторые инсайдеры получили от своих источников сведения о том, что релиз Hogwarts Legacy будет перенесен на 2023 год. Само собой, те новости воспринимались, как слухи, и информация из нашего теперешнего источника выглядит куда более правдоподобной. Надеемся, что у студии Avalanche все в порядке с производственными процессами, и совсем скоро мы услышим подтверждение уже из уст представителей самой организации.

Напомним, что в Hogwarts Legacy игроки создадут своего волшебника, который отправится в Хогвардс задолго до того, как в магической школе появится сам Гарри Поттер. Нам предстоит заняться изучением заклинаний, приручением животных, созданием волшебных зелий и сражениями с опасными противниками.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии