Новые скриншоты Atomic Heart

19.01.2022 0 Remimaru Atomic Heart

Студия Mundfish опубликовала подборку свежих скриншотов из своей игры Atomic Heart. На изображениях видны локации и противники, с которыми мы столкнемся во время прохождения сюжетной кампании.

Летом 2021 года разработчики сообщали, что их проект проходит финальную полировку, но, несмотря на это, команда пока не готова назвать дату релиза. Изначально Atomic Heart должна была выйти до конца прошлого года, но, вполне вероятно, что в свободный доступ она поступит лишь в течение текущего.

Напомним, что в сюжете нам расскажут об альтернативной версии нашего мира, в котором Советский Союз не распался, а совершил огромный технологический прыжок в будущее. Это привело к стремительному развитию робототехники, что привело нас к крайне неприятным последствиям.

Atomic Heart новые скриншоты 1Atomic Heart новые скриншоты 2Atomic Heart новые скриншоты 3Atomic Heart новые скриншоты 4 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии