Final Fantasy XVI не выйдет в 2022 году

19.01.2022 0 Remimaru Final Fantasy XVI

Издательство Square Enix опубликовало своих игр, которые выйдут в релиз в 2022 году. Примечательно, но Final Fantasy XVI среди них нет, хотя многие фанаты надеялись, что смогут поиграть в нее в ближайшие месяцы.

Теперь же можно с уверенностью утверждать, что поступление Final Fantasy XVI в продажу стоит ждать не раньше 2023 года. К слову, компания нигде официально не сообщала, что релиз следующей части легендарной серии стоит ждать именно в текущем году, так что все предыдущие выводы основывались исключительно на теориях и недоказанных "инсайдах".

Но стоит отметить, что и среди проектов, выходящих в первой половине 2023 года, есть заслуживающие внимание игры (например Life is Strange Remastered Collection, Babylon's Fall, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и Forspoken).


1
голосов

WindowsPlayStation 5
Final Fantasy 16
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Final Fantasy 16 - это еще одна игра из цикла проектов знаменитой серии. Каждый выпуск почти никак не связан с предыдущими частями, так что и в этот раз разработчики из Square Enix приготовили для нас новую историю из жанра фэнтези. Основные события будут разворачиваться в вымышленном мире, которому грозит уничтожение. Только обладание некими Кристаллами может помочь человечеству справиться с этой угрозой. Ключевую роль в истории сыграет маленький мальчик, являющийся выходцем из правящей династии, которого поклялся защищать главный герой. Но, как это обычно бывает, что-то обязательно пойдет ...
Комментарии