Дата релиза Shadow Warrior 3 — 1 марта 2022 года

18.01.2022 0 Remimaru Shadow Warrior 3

На странице игры Shadow Warrior 3 в магазине появилась дата релиза проекта. Если ей верить, то новинка станет доступной 1 марта 2022 года.

Аналогичная цифра появилась и в магазине . Помимо этого, владельцы консолей получили возможность предзаказать третью часть серии — владельцам PlayStation придется заплатить 3580 рублей, а держатели Xbox должны будут раскошелиться на 50 долларов.

Напомним, что в Shadow Warrior 3 нам предстоит играть за сегуна Ло Ванга, который в компании со своим бывшим партнером Орочи освободил древнего дракона. Теперь существо угрожает уничтожить все сущее, а нашим героям нужно сделать все возможное, чтобы этого не допустить.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Shadow Warrior 3
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 1 марта 2022 года
Что будет с миром, если в него выпустить древнего и кровожадного дракона? Верно, ничего хорошего, и корпоративному сегуну Ло Вангу вместе со своим бывшим учителем предстоит решить эту проблему, которую они сами же и создали. В игре Shadow Warrior 3 вы выступаете в роли опытного ниндзя, которому потребуется сразиться с древнейшим злом и защитить мир живых от уничтожения. Используй верную катану и кучу огнестрельного оружия, выступите против орды демонов, убивающих все живое на своем пути. Летайте по локациям при помощи крюка-кошки, проводите эффективные добивания, скользите по стенам и ...
Комментарии