Galactic Civilizations 3 снова раздают бесплатно в EGS

14.01.2022 0 Remimaru Galactic Civilizations 3

На цифровой площадке стартовала новая бесплатная раздача, на этот раз все пользователи могут скачать космическую стратегию Galactic Civilizations 3.

Данный проект представляет собой 4Х-проект, в котором десятки фракций сражаются за галактическое господство. Для достижения поставленной цели вы можете использовать множество методов и механик, тонко настраивая каждый отдельный матч.

Сама игра имеет высокие оценки от критиков и игроков и уже не раз раздавалась бесплатно. Если вы не успели ухватить свою версию Galactic Civilizations 3, поспешите — акция будет действовать до 20 января.



Windows
Galactic Civilizations 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 14 мая 2015 года
Когда человечество принялось осваивать космос, мы ожидали увидеть много удивительного. Но встреча с многочисленными разумными расами стала для нас сюрпризом, ведь никто не думал, что во вселенной так много самых разных созданий. И далеко не все они были рады тому, что теперь им придется делить бесконечное пространство с новыми соседями. В Galactic Civilizations 3 вам предстоит взять на себя роль лидера целой расы, которая осваивает космос своими методами. Создайте уникальный народ, скорректировав стратегию и тактику ведения политической и экономической игры во вселенной. Ваша задача - ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2