Ивент "По следам ветра" в Genshin Impact

13.01.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Студия miHoYo деталями нового вента "По следам ветра", который сегодня стартует в игре Genshin Impact. Нам стало известно, из каких этапов состоит событие и какие награды могут получить участники за свою активность.

Итак, "По следам ветра" пройдет в Genshin Impact с 13 по 27 января 2022 года, к нему получат доступ все, кто прокачается до 20-го ранга приключений. Чтобы стать участником, вам нужно поговорить с Гайгэксом, который ожидает вас в Мондштадте.

Genshin Impact по следам ветра 1 

Собрав команду или решив участвовать в событии соло, вас рандом кинет за одну из фракций — Мятежники или Охотники. Первым нужно сделать все возможное, чтобы не попасть в руки вторым, при этом, матчи будут проходить с заранее выбранным набором способностей персонажей.

Чтобы получить максимум наград, мятежникам нужно прятаться до конца матча, а охотникам — их найти как можно скорее. С помощью особых навыков вам нужно замаскироваться или расставить специальные приманки, которые призваны сбить охотников со следа. Последние также получат в свое распоряжение таланты, позволяющие снять маскировку и определить, в каком направлении скрылась их жертва.

Для проведения матчей "По следам ветра" разработчиками предусмотрены 8 локаций, каждая из которых имеет свои особенности.

Genshin Impact по следам ветра 2 

За активность в событии вы сможете получать Скрытые монеты, которые потом обмениваются на ценные награды. Среди последних Камни истока, мора, материалы для возвышения и прочие призы.

Genshin Impact по следам ветра 3 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии