Релиз игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl перенесен

12.01.2022 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

Представители студии GSC Game World официально объявили о переносе даты релиза игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. По первоначальным планам выход новинки должен был состояться в апреле текущего года, но теперь фанатам серии придется ждать до зимы.

Если точнее, то разработчики отложили событие на 7 месяцев — до 8 декабря 2022 года. Дополнительное время студия возьмет для полировки своего детища, чтобы на выходе пользователи получили по-настоящему достойный продукт. В качестве небольшой компенсации команда обещает делиться новостями о ходе разработки гораздо чаще, чем было до этого.

Перенос релиза Сталкера 2 



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии