Cultures of Africa в Humankind

12.01.2022 0 Remimaru Humankind

Команда студии Amplitude следующее дополнение к своей стратегии Humankind, получившее название Cultures of Africa. DLC, как понятно из названия, будет посвящено культурам Африки, распределенным на несколько разных эпох.

У новых наций будут свои юниты, уникальные районы и бонусы. Возможность сменить культуру появится при переходе от одной эпохе к другой, что расширит геймплейные возможности для пользователей.

Вместе с этим в Humankind также появятся пять новых чудес света:

  • Солёное озеро Натрон;
  • Гора Килиманджаро;
  • Водопад Виктория;
  • Гранитный монолит Зума-Рок.

Приобрести саму игру и дополнение (по предзаказу) можно на трех основных площадках: , и . Стоит отметить, что на последней DLC стоит на 200 рублей дороже.

Релиз дополнения состоится 20 января.



Windows
Humankind
Жанры: Strategy
Дата выхода: Апрель 2021 года
Игра Humankind представляет собой 4Х-стратегию, разработкой которой занимается студия Amplitude. Данный проект позволит игрокам взять под свое управление одну из мировых наций, развить ее и привести к мировому господству. Всего вас ждет на старте около 60 исторических культур, элементы которых можно совмещать в произвольном порядке. Вы сможете создать свой собственный народ, провести его через разные исторические эпохи и превратить в единоличного монополиста-гегемона. В Humankind вам предстоит: сталкиваться с разными историческими событиями, принимать важные решения и влиять на развитие всего ...
Комментарии