Destiny 2 - Трейлер локаций из DLC "Королева-ведьма"

12.01.2022 0 Remimaru Destiny 2

Студия Bungie выпустила новый трейлер по своей игре Destiny 2. В свежем видео нам рассказывают про особенности дополнения "Королева-ведьма" и демонстрируют локации, где происходят основные сюжетные события.

Данное DLC станет четвертым крупным расширением, которое добавит в проект много свежего контента. Помимо локаций, нас ждут новые сюжетные задания, уникальные модели экзотического оружия, система крафта, рейд, налеты и многое другое.

Команда студии отмечает в трейлере, что царство владычицы коварства — это место, на котором вещи далеко не так просты, как кажутся на первый взгляд. Стражам предстоит решить много коварных загадок и встретиться с массой серьезных противников, за победы над которыми выдается весьма ценный лут.

Релиз "Королевы-ведьмы" состоится 22 февраля.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии