PUBG стала бесплатной

12.01.2022 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Некоторое время назад студия Krafton обещала перевести свою королевскую битву PlayerUnknown's Battlegrounds на условно-бесплатную модель распространения. Событие случилось сегодня, 12 января, однако есть один нюанс.

Теперь вам не нужно покупать игровой клиент PUBG, чтобы оценить данный проект, ставший родоначальником целого нового жанра. Вот только доступ к рейтинговым играм для бесплатных аккаунтов будет закрыт, чтобы сразиться в соревновательном режиме вам потребуется заплатить примерно 970 рублей за Battlegrounds Plus. Вместе с допуском вы получите набор косметических предметов.

Вместе с переходом на f2p в PlayerUnknown's Battlegrounds появилась возможность оценить свои силы в битвах с ботами, что пригодится новичкам, только начинающим свой путь в этом суровом игровом мире.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии