Возможно, S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесут на осень 2022 года

10.01.2022 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появилась информация о том, что студия GSC Game World решила перенести выход игры S.T.A.L.K.E.R. 2 на более поздний срок. Изначально проект планировалось выпустить 28 апреля, а новой датой станет пока еще неизвестный день осени 2022 года.

Инсайдом поделился ютубер OLDboi, уточнивший, что разработчики официально объявят о переносе только весной текущего года. Причина - компания хочет собрать побольше предзаказов, чтобы не терять деньги пользователей на фоне негативных известий.

Помимо прочего, в планах GSC также создать версию S.T.A.L.K.E.R. 2 для консоли PS5, хотя изначально заявлялось, что новинка выйдет только на персональных компьютерах и консолях Xbox Series. Если данные верны, владельцы платформ от Sony смогут поиграть в сиквел шутера про Зону Отчуждения в следующем 2023 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии