Дата выхода дополнения «Контроль» к игре Far Cry 6

06.01.2022 0 Remimaru Far Cry 6

Студия Ubisoft объявила о следующем контентном расширении для своей игры Far Cry 6. DLC получило название "Контроль", и оно добавит в проект антагониста четвертой части серии Пэйгана Мина.

С выходом патча мы, как и в случае с Ваасом из "Vaas Insanity", сможем поиграть за Пэйгана, погрузившись в исследование его воспаленного разума. Разработчики предложат игрокам разгадать несколько интересных загадок, а также узнать пару-тройку увлекательных фактов из прошлого злодея.

Следующим дополнением Far Cry 6 станет «Коллапс» с участием главного врага пятой номерной части серии Иосифа Сида.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии