Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК весной 2022 года

05.01.2022 0 Remimaru Death Stranding

Студия Kojima Productions выпустить издание Death Stranding Director's Cut для персональных компьютеров. Помимо стандартных бонусов, данная версия получит поддержку суперсэмплинга, а также улучшенную оптимизацию для работы на процессора Intel Alder Lake.

Разработчики игры уже добавили страницу проекта в , но новинка будет также доступна и на площадке Epic Games Store. Режиссерская версия будет иметь все бонусы издания, выпущенного для консоли PS5 в ушедшем 2021 году.

Пока что не известно, смогут ли владельцы оригинальной Death Stranding обновиться до расширенной версии и, если да, то во сколько это обойдется. Цена новинки также пока не сообщается.



PlayStation 5
Death Stranding 2: On the Beach
Жанры: Survival, Adventure
Дата выхода: 2025 год
Death Stranding 2 — это продолжение знаменитой игры, разработанной и изданной студией Kojima Productions. События проекта вновь развернуться в постапокалиптическом мире, который был практически полностью разрушен в результате слияния с потусторонней реальностью. Сиквел продолжит повествование о выживании в мире Теней, в котором основным героем вновь станет Сэм Бриджес. Отважному путешественнику предстоит бросить вызов новым опасностям и снова объединять разрозненные анклавы, пытаясь возродить свою страну. На фоне этого Сэм встретится с очередными противниками и друзьями, отыщет новые пути ...
WindowsiOSPlayStation 4Xbox One
Death Stranding
Жанры: Adventure, Action
Дата выхода: 12 июля 2020 года
Привычный человечеству мир рухнул, Твари из потустороннего мира прорвались на Землю и привели планету к апокалипсису. Мировые государства рухнули, города превратились в руины, и только немногим удалось пережить "Выход Смерти", спрятавшись в подземных бункерах. Сэм Бриджес - главный герой игры Death Stranding, который работает курьером. Он - последняя надежда людей на объединение, ведь, когда по округе бродят невидимые монстры, невозможно говорить о построении каких-либо коммуникаций между разными пунктами. Путешествуя по миру, вам предстоит настроить связи между выжившими и превратить ...
Комментарии