В Undecember зарегистрировалось уже более 3 миллионов человек

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Undecember зарегистрировалось уже более 3 миллионов человек
03.01.2022 0 Remimaru Undecember

Студия Need Games объявила о том, что в их новой MMORPG Undecember прошли предварительную регистрацию уже 3 миллиона пользователей. Этот показатель продолжает расти, игра привлекает все больше внимания геймерской аудитории.

Поспособствовала повышенному спросу презентация игры, прошедшая 13 декабря 2021 года. С тех пор про Undecember узнали во многих странах, и, на текущий момент, новинка обзавелась огромной фанатской базой. Отслеживать развитие игры и появление новостей вы можете на странице проекта в , где также можно посмотреть трейлер и ознакомиться с прочими деталями развлечения.

Согласно официальному синопсису, игрокам в Undecember предстоит сразиться со злобным божеством Серпенс и армией ее приспешников. Увиденное в трейлер крайне напоминает Lost Ark, но с большим количеством крови и расчлененки. Релиз MMORPG в Корее состоится 13 января, а глобальный запуск серверов по всему миру запланирован на первый квартал 2022 года.



WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии