В World of Tanks дарят подарки к Новому году 2022

31.12.2021 0 Remimaru World of Tanks

Разработчики танкового экшна World of Tanks объявили о том, что, помимо празднования "Новогоднего наступления", все пользователи могут получить приятные подарки, которые ускорят прогресс и прокачки любимой боевой техники.

Если вы прямо сейчас зайдете в игру и введете код HAPPY22WOT, то сможете получить 22 маленькие коробки. В них вы отыщите украшения, осколки и детали снаряжения. Помимо прочего, зайдя в игру с сегодняшнего дня и по 10 января все игроки получат в подарок особый набор, призванный еще больше ускорить прокачку.

В дополнение к анонсу студия Wargaming опубликовала роли под названием "Зимняя история", в котором нам рассказали историю о праздничных приготовлениях британских войск.

Подробнее о предновогодних подарках можно прочитать на игры.



Windows
Мир танков
Жанры: Action, Simulator, MMO
Дата выхода: 12 августа 2010 года
World of Tanks - это самый знаменитый танковый экшн, разработанный командой студии Wargaming. Проект представляет собой площадку для сетевых сражений, где сотни и тысячи игроков сходятся в ожесточенных танковых противостояниях на десятках уникальных арен. Каждый игрок получает доступ к нескольким веткам боевой техники, имеющей реальные прототипы, разработанные инженерами СССР, США, Британии и т.д. Проводя матч за матчем, вы будете получать опыт, который необходим для открытия доступ к более мощным танкам. Сражение происходит с учетом реальных показателей по типу дальности полета снаряда и ...
Комментарии