С 1 января 2022 года в Diablo 3 начнется "Падение Тристрама"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • С 1 января 2022 года в Diablo 3 начнется "Падение Тристрама"
31.12.2021 0 Remimaru Diablo 3

На игровых серверах Diablo 3 с 1 января начнется ежегодное событие "Падение Тристрама", которое позволит всем участникам претендовать на приятные награды за активность.

Суть ивента заключается в том, что игрокам нужно будет сражаться в режиме приключений с сектантами, которые будут в обилии появляться в Санктуарии. Вместе с этим вы займетесь поисками подсказок, которые позволят активировать портал и отправиться в прошлое. Тристрам уже подвергнется атаке сил тьмы во главе с Владыкой Ужаса, и именно вам предстоит защитить горожан, встретившись с уже знакомыми противниками.

За участие в событии пользователи могут получить достижения, портреты, питомцев, эффекты для трансмогрификации и прочие бонусы. Почитать детали ивента можно на игры.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
Diablo 3
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 15 мая 2012 года
20 лет прошло с тех пор, как доблестным героям удалось остановить зло и защитить Санктуарий. Однако сейчас начинается новый этап сражения, в котором будет еще больше жертв, а у тьмы - еще больше шансов на победу. Новый Тристрам - место, в которое упал метеорит. Небесное тело попало в храм, где в данный момент находился Декарт Каин вместе со своей племянницей Лией. И жизнь старика оказалась под угрозой, а потому молодая девушка позвала на помочь воителей, которые как раз находились неподалеку. Воин-варвар, чародей, монах, охотник на демонов и чародей отправились в путь и обнаруживают, что ...
Комментарии