Демонстрация Final Fantasy XVI перенесена на март 2022 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Демонстрация Final Fantasy XVI перенесена на март 2022 года
28.12.2021 0 Remimaru Final Fantasy XVI

Продюсер игры Final Fantasy XVI Наоки Есида сообщил, что студия Square Enix не успеет показать новый билд до конца 2021 года, как планировалось. Вместо этого игрокам придется подождать до марта 2022 года - именно в этот месяц пройдет новая официальная презентация с массой свежего материала.

Причиной перемены графика господин Есида называет последствия ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Студии пришлось трудиться с сотрудниками на аутсорсе, что серьезно повлияло на темпы работ. В то же время, геймдизайнер указывает, что виденное в анонсирующем трейлере не отображает финального состояния игры - Final Fantasy XVI на релизе будет выглядеть куда лучше.

На текущий момент в студии продолжается работа над улучшением графики, боевой системы и кат-сцен. О дате релиза игры пока говорить рано, но, возможно, в марте мы получим больше конкретики.



WindowsPlayStation 5
Final Fantasy 16
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Final Fantasy 16 - это еще одна игра из цикла проектов знаменитой серии. Каждый выпуск почти никак не связан с предыдущими частями, так что и в этот раз разработчики из Square Enix приготовили для нас новую историю из жанра фэнтези. Основные события будут разворачиваться в вымышленном мире, которому грозит уничтожение. Только обладание некими Кристаллами может помочь человечеству справиться с этой угрозой. Ключевую роль в истории сыграет маленький мальчик, являющийся выходцем из правящей династии, которого поклялся защищать главный герой. Но, как это обычно бывает, что-то обязательно пойдет ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2