Сражение со змеей в Horizon Forbidden West

28.12.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Журналисты портала Game Informer выпустили новое видео по игре Horizon Forbidden West, в котором главная героиня проекта Элой сражается с новым противником.

Им стала машина в виде огромной змеи, способной плеваться ядом. Враг получил имя Slitherfang, и Элой расправляется с ним достаточно эффектно.

В сиквеле известной игры молодая девушка отправится на Запретный Запад с целью установить причину распространения таинственной красной заразы. По пути Элой встретит представителей враждебного племени, способных приручать машины.

Slitherfang станет не единственным новым типом противников. Нам также будут противостоять роботы в виде акул, динозавров и огромных мамонтов.

Релиз Horizon Forbidden West состоится 18 февраля на консолях PS4 и PS5.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии