Размер Horizon Forbidden West и дата предзагрузки для PS5

22.12.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

В интернете появилась информация о том, сколько будет весить клиент игры Horizon Forbidden West для консолей PS5, а также, когда именно откроется возможность предзагрузить установочные файлы.

Данными поделился Твиттер-аккаунт PlayStation Game Size, в новом посте которого сказано, что владельцам платформ PS5 придется освободить для установки игры более 96 Гигабайт на жестком диске. К релизу ситуация может немного измениться, и количество файлов уменьшиться на 10-20 Гигабайт, но датамайнеры этого пока не могут утверждать с уверенностью.

Что касается даты предзагрузки, то она откроется 11 февраля, за неделю до официального поступления игры в продажу. Пока не известно, имеется ли ввиду только некстген версия или аналогичная дата коснется и Horizon Forbidden West для консолей PS4.

Официальный выход игры запланирован на 18 февраля 2022 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии