ПК-версия Undecember получит улучшенную графику

21.12.2021 0 Remimaru Undecember

Разработчики изометрической MMORPG Undecember выпустили новое видео, в котором показали, как улучшится графика в ПК-версии проекта.

В свежем ролике Need Games продемонстрировала сравнение картинки в предыдущей версии и в обновленном формате. Стоит отметить, что разница сразу видна в сегменте света и тени, но, что касается окружения, пользователи отмечают обилие "мыла", что не слишком приятно смотрится. Некоторые улучшения также коснулись анимаций персонажей и текстур, но к релизу все может еще несколько раз поменяться.

Кстати, в Корее Undecember выходит в свободный доступ уже совсем скоро, 13 января 2022 года. На западный рынок игра доберется чуть позже, в первом квартале 2022 года.



WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero