Подробности рейда Аврельсуд в Lost Ark

20.12.2021 0 Remimaru Lost Ark

Совсем скоро в Lost Ark появится рейд Аврельсуд, который предложит игрокам новую порцию испытаний. Издатель проекта подробностями о данной активности, дабы герои успели подготовиться перед новым приключением.

Представители компании MY.GAMES сообщили, что перед тем, как сразиться с самой Владыкой Иллюзий Аврельсуд им предстоит разделаться с офицерами первого легиона Казероса, а также их приспешниками. Рейд будет состоять из шести последовательных этапов, для прохождения которых персонажей придется снаряжать во все более высокоуровневые доспехи.

Помимо прочего, стартовали на комплекты возвышения для четвертого магического архетипа Чародеек, которые также появятся в Lost Ark с выходом грядущего апдейта. Событие произойдет 22 декабря, так что советуем поторопиться, если вы хотели оценить новый контент в числе первых.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии