Состоялся анонс Splinter Cell Remake

16.12.2021 0 (GFteam)Ghost

Компания Ubisoft анонсировала Splinter Cell Remake - переиздание самой первой игры серии, которая впервые познакомила нас с главным героем франшизы Сэмом Фишером.

Анонс состоялся в видеоформате, при этом, в ролике разработчики не показывали кадры из ремейка, ограничившись демонстрацией оригинальной игры. Согласно официальном заявлению, команда постарается сохранить оригинальный концепт, ограничившись лишь доведением визуальной части до современных стандартов, а также добавлением некоторых уровней.

Новые локации будут выполнены в духе оригинальной Splinter Cell, то есть, это будут коридорные уровни с линейным прохождением. Сэм Фишер сможет все также бесшумно ликвидировать своих противников, действуя из тени. Ремейк создается на движке Snowdrop, на котором выпущены игры дилогии The Division.

О дате релиза Splinter Cell Remake пока ничего не сообщается, игра находится на очень ранней стадии разработки.



Комментарии
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

или войдите, используя Telegram

Регистрируясь вы соглашаетесь с условиями обработки данных

В начало статьи